Auction 715, Lot # 40
JOAN MIRÓ Amarillo y verde, 1961 Firmada a lápiz. Litografía 5 / 90 Impresa y editada por Atelier Maeght. (N. Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983) 40 x 54 cm Estimado $30,000-40,000