Full Details for Lot 40

Auction 715, Lot # 40

JOAN MIRÓ
Amarillo y verde, 1961
Firmada a lápiz.
Litografía 5 / 90
Impresa y editada por Atelier Maeght.
(N. Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983)
40 x 54 cm
Estimado $30,000-40,000